Biedermeiertisch, um 1830/40
Fichtenholzgestell, nussfurniert, 1 Lade, geschweifte Platte, ca. 100 x 68 cm, Alters- und Furnierschäden, ausgebleicht
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
EUR 360.-
Biedermeiertisch, um 1830/40
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.07.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.07. - 21.07.2014 |